Рейтинг@Mail.ru
Турслет студентов Турслет клуба Новогодний турслет Весенний турслет Второй турслет Дамский турслет Соревнования в турклубе
Описания и фотоальбомы

■   Туриада на Тянь-Шане

■   4-й турслет школьников

■   Лыжный турслет студентов

■   Городской турслет горников

■   Первый турслет юниоров

■   Тренировка судей турслета

■   Тактика организации бивака

■   Положение о соревнованиях

Команды второго осеннего турслета горного клуба
Команды Участники Конкурсы Турполоса Фотоконкурс Итоги турслета
Состав команд

У


Новички:

1.  Виктор Сытько

2.  Василий Попов

3.  Татьяна Титова

4.  Анастасия Лебедева

Старички:

5.  Анна Канатова

6.  Владислав Степанов

тренер:

Андрей Буцицын

Неваляшки


Новички:

1.  Екатерина Вахрушева

2.  Ирина Егорова

3.  Мария Шепелева


Старички:

5.  Светлана Барабанова

6.  Андрей Бронский

тренер:

Игорь Грязев

Копуши


Новички:

1.  Елена Кочеткова

2.  Дмитрий Трусов

3.  Екатерина Навесова

Старички:

4.  Анна Грабарева

5.  Ольга Рябикова

6.  Дмитрий Марков

тренер:

Андрей Евстропов

Бубнящие барашки


Новички:

1.  Анастасия Корикова

2.  Надежда Синева

3.  Андрей Хрулев

Старички:

4.  Ирина Дворянинова

5.  Алена Сабитова

6.  Алексей Рева

тренер:

Евгений Катышев

Ядреный вошь


Новички:

1.  Сергей Синягин

2.  Любовь Кузнецова

3.  Александр Игнатьев

4.  Юлия Камалдинова

Старички:

5.  Елена Ясакова


тренер:

Николай Лабазов

Т5


Новички:

1.  Марина Сарычева

2.  Павел Тимин

3.  Елена Калиновская

Старички:

4.  Софья Гладышева

5.  Сергей Имяреков

6.  Ольга Комарова

7.  Алексей Степанов

тренер:

Кирилл Макаров

Без котов


Новички:

1.  Любовь Бенько

2.  Оксана Иванова

3.  Александр Блинов


Старички:

4.  Юлия Устимова

5.  Екатерина Стрельская

6.  Евгений Мутовкин

тренер:

Михаил Мишин

Пролет тюленей над Эверестом


Новички:

1.  Анастасия Филоненко

2.  Дмитрий Шкапов

3.  Алла Сафронова

4.  Игорь Пиминов

Старички:

5.  Татьяна Макурина

6.  Татьяна Александрова

7.  Сергей Сергеев

тренер:

Иван Родионов

Неясная туманность


Новички:

1.  Елена Жаворонкова

2.  Алексей Белов

3.  Александр Голубцов


Старички:

4.  Елена Портнова

5.  Дмитрий Портнов

6.  Ольга Буйлова

тренер:

Кирилл Сидоренко

ГОСТ-2903


Новички:

1.  Дмитрий Воробьев

2.  Екатерина Парамохина

3.  Елена Шалаева

4.  Алексей Булгаков

Старички:

5.  Татьяна Селиванова

6.  Михаил Бакулин

7.  Мария Рыжова

тренер:

Максим Турченко

The Beatles


Новички:

1.  Мария Ильичева

2.  Владимир Краснобаев

3.  Юлия Варюхина

4.  Александр Молодцов

Старички:

5.  Дмитрий Туманов

6.  Ксения Балова

тренер:

Александр Пуртов

Плоский персик


Новички:

1.  Ульяна Харитончик

2.  Маргарита Гнездилова

3.  Василий Фалин

4.  Антон Калашников

Старички:

5.  Алена Белопросова

6.  Надежда Погорелко

тренер:

Николай Шулепин

В процессе


Новички:

1.  Олег Алексеев

2.  Мария Ефремова

3.  Ольга Поймакова

Старички:

4.  Евгения Белова

5.  Мария Канатова

6.  Андрей Антонов

тренер:

Александр Рахманов

Горящие туры цены на них Вас приятно удивят.

Главный секретарь Татьяна Кузмичева

Период деятельности Нижегородского горного клуба Нижегородский горный клуб
КЛУБ МАРШРУТЫ ТЕХНИКА СНАРЯЖЕНИЕ ФОТОСЪЕМКА СОРЕВНОВАНИЯ
при участии веб-агентства Матэкс